VIP подарки для тех, у кого уже все есть

Есть мнение, что для vip персон могут подойти только vip подарки. А что это, собственное, такое? Это нечто, что можно подарить тому, у кого и так уже все есть. Для таких счастливчиков нужно выбирать либо очень статусный подарок либо подарок, дарящий настроение, но тоже статусный.

Статусный подарок - это не только дорогие канцелярские принадлежности, портфели из кожи питона или золотые запонки. К статусным вещам относятся также предметы, имеющие художественную ценность.

Vip подарки – дымковская игрушка

Изделия народных помыслов как нельзя лучше подходят под определение vip подарка. При этом такой подарок ни за что не будет признан банальным, и Вы не станете одним из многих, кто подарил очередную, пусть и самую дорогую, перьевую ручку или зажим для галстука.

Рекомендуем Вам обратить внимание на народные промыслы, коми богата наша страна и которые, по образцу западных стран, помешанных на хэнд-мейде, все более входят в моду. Что характерно, изделия народных художественных промыслов можно дарить кому угодно: vip подарки для мужчин и vip подарки для женщин могут быть одни и те же, равно как и vip бизнес подарки. Хотя, конечно, круг подарков для женщин, как обычно, шире. Например, даже самой железной бизнес-леди будет приятно получить в подарок текстильную авторскую куклу. Мужчине такой подарок, скорее всего, не подойдет, если только кукла не является изображением профессиональной деятельности одариваемого или не иллюстрирует его хобби. Зато мужчине, если  у него, повторимся, уже все есть и он не должен гнаться за чисто утилитарными изделиями,  будет приятно получить в подарок эксклюзивную вещь высокой художественной ценности, например, дорогую композицию дымковской игрушки, богато декорированную напольную вазу или большой расписной сундук. Такие вещи украсят интерьер в любом, даже в самом богато обставленном, доме, а хозяину такого дома позволят прослыть любителем вечных ценностей и понимающим в искусстве человеком. Мало того, изделия народных промыслов не стареют, наоборот, со временем эксклюзивные вещи только растут в цене.

Если Вы боитесь ошибиться с выбором, то есть проверенные группы подарков. Художественные изделия, сделанные руками российских мастеров, особенно мастеров, работающих в промыслах наиболее известных «народных брендов», например, хохломы или гжели, дымковской игрушки или павловопосадских платков, семикаракорской керамики наиболее подходят под определение vip сувениры.

Vip подарки для женщин Vip подарки для женщин Vip подарки для женщин

Vip подарки купить можно в нашем интернет-магазине. Позвоните нам, и мы поможем Вам подобрать подарки vip класса.

Вернуться к списку записей