Новогодние подарки: трудно не быть банальным

Скоро Новый год и Рождество, а Вы все еще в раздумьях, что кому подарить? Подарки на Новый год, пожалуй, самые заметные в году, ведь Новый год - это время итогов, и то, как люди будут думать о Вас ближайший год, во многом зависит от настроения, которое Вы им обеспечите или не обеспечите именно в этот праздник.

Новогодние подарки Москва предлагает в широком ассортименте, да вот беда: все это примерно одно и то же - конфеты, спиртное, в лучшем случае дополненные  мягкой игрушкой или китайским новогодним шариком. Оригинальные новогодние подарки теперь такая редкость!

Поэтому наиболее сложно бывает тем, кто выбирает подарки не только близким и родным, чьи вкусы известны, но также покупает новогодние подарки клиентам и новогодние подарки сотрудникам.

Что же тогда дарить? Загляните в наш каталог: изделия народных промыслов сейчас в моде, все больше людей дарят друг другу не просто безделушки, а поистине вечные ценности, ведь ценный - не обязательно баснословно дорогой.

Новогодние бизнес подарки

Бизнес подарки делятся на подарки, так сказать, "рядовые", и элитные новогодние подарки. К первым относят оригинальные подарки средней ценовой категории. Здесь к Вашим услугам почти все разделы нашего каталога.

Новогодние vip подарки дарят, как правило, важным клиентам, а также ключевым сотрудникам компании, чаще руководителям. В нашем каталоге Вы найдете немало изделий с высокой художественной ценностью - настоящий эксклюзив. Например, дорогие экземпляры народной глиняной игрушки часто пополняют коллекции ценителей в России и за рубежом. Особенно ценима дымковская игрушка, а также композиции каргопольской, филимоновской  и абашевской игрушки. Дарить такие презенты возможно как статусным женщинам, так и статусным мужчинам, ведь это не просто украшение интерьера, каждая такая вещь - коллекционная, а ее ценность с годами только растет.

Женщины более внимательны к новогодним дарам, поэтому ошибиться, если Ваш партнер женщина, было бы досадно. На этот случай у нас Вы найдете универсальный подарок - павловопосадский платок. Сейчас, когда люди в России начали ценить натуральное и присматриваются к традициям, этот аксессуар у женщин на пике популярности, причем это не зависит от возраста. Упакованная в красочную коробочку, шерстяная павловопосадская шаль с шелковой бахромой - совершенно уместный, а главное - универсальный деловой подарок на новый год женщине-руководителю или менеджеру среднего звена.

Своего рода подарком-шуткой могут стать для россиянки дизайнерские валенки. Однако "шуткой" - не значит бесполезной вещью. В последнее время декорированные валенки стали модным трендом для жительниц крупных городов. Также это хороший подарок для иностранцев, ведь валенки для тех, кто празднует новый год в России, становятся символом русских морозов и одновременно несут в себе русские традиции. Кроме того, иностранцы достаточно прагматичны и любят хенд-мейд, поэтому носибельная обувь им понравится. Боитесь купить уличную обувь? Тогда подарите Вашим друзьям дизайнерские войлочные тапочки, их они точно будут носить!

Также для россиян и иностранцев в равной степени будут приятны в качестве подарка такие традиционные вещи как хохломская роспись или гжель. Многие из сувениров, выполненных в этих техниках, вполне используемы в быту. Не сдает своих позиций в глазах иностранных гостей, особенно прибывших в Россию впервые, и традиционная русская матрешка.

Новогодние игрушки

Украшение елки - это ожидание праздника. Кто из нас хотя бы раз с любопытством не рассматривал новогодние игрушки перед развешиванием! Но разве так уж интересно разглядывать шарики, бесконечно похожие друг на друга? Совсем другое дело - стеклянные игрушки, расписанные вручную, или новогодние игрушки ручной работы. Такие елочные украшения Вы будете разглядывать каждый год, они не выйдут из моды, Вы не увидите похожие игрушки у Ваших друзей или, тем более, на казенных елках в магазинах и учреждениях. Вещи ручной работы дарят Вашему дому уют и тепло, так сильно уместные в морозную погоду.

Наш магазин  это, по сути, магазин новогодних подарков, ведь почти любая вещь из нашего каталога может стать приятным, и главное, совсем не банальным сюрпризом к Новому году. К Вашему подарку мы поможем Вам подобрать упаковку,  а также поможем Вам скомплектовать полноценный подарок из нескольких вещей.

Помните, что подарок высокой художественной ценности, дорогой он или вполне экономичный, поднимает Ваш статус в глазах одариваемого, заставляет его думать о том, что Вы выбирали подарок не как "обязаловку", а как возможность сделать ему действительно приятный сюрприз.

Вернуться к списку записей