Покупайте русские подарки!

Магазин Kuzaranda.ru предлагает Вам настоящие русские подарки. У нас Вы можете найти в качестве настоящего русского подарка изделия народных промыслов самых разных российских регионов, приятные и полезные вещи традиционного уклада русского народа и других народов, населяющих нашу страну, а также произведения высокой художественной ценности, сделанные в единственном экземпляре. Единственность экземпляра означает, что изделие, пусть и выполнено в традициях своего промысла, но сделано полностью вручную, что исключает полное копирование. Некоторые товары нашего магазина имеют подписи мастеров.

Русские подарки

Русские подарки официальный сайт kuzaranda.ru – почему стоит выбрать наш магазин?

Казалось бы, купить русские подарки Москва предлагает нам всюду, где только ни проходит иностранный турист. Однако не все так просто. К сожалению, многие изделия не просто не имеют ничего общего с народной традицией, а представляют собой лишь стилизацию, некоторые вещи даже уже импортируются из Китая! Поэтому мы рекомендуем Вам внимательно относиться к выбору изделий народных промыслов, особенно если Вы хотите подарить вещь значимому человеку или человеку, который разбирается в хороших вещах. Экономия на китайской вещи в таком деле может «выйти боком», так как одариваемый может обидеться.

Русские подарки Москва

Не стоит думать, что, например, иностранцы так уж падки на китайский ширпотреб. Такой они видят во всех странах и даже уже научились вычислять, а вот настоящие русские подарки приводят их в настоящий восторг и дают им понимание тщательно подобранного, а не купленного впопыхах, памятного сувенира.

Русские подарки

Русские подарки и сувениры интернет-магазин Kuzaranda продает уже много лет, с нами работают лучшие мастера, изготавливающие уникальные вещи ручной работы, мы гарантируем происхождение продаваемых на нашем сайте изделий. Kuzaranda.ru уже давно стал одним из лучших сайтов русских подарков.

Русские подарки и сувениры магазин

Кому дарить русские подарки

Русские подарки уместны на каждом празднике в России. К числу универсальных подарков можно отнести павлопосадские платки, матрешек, глиняные свистульки, расписные деревянные шкатулки. Для иностранных получателей русских подарков и сувениров наш магазин предлагает авторскую и сувенирную куклу в национальном костюме, расписные ложки и ковши, а также многое другое. Интересными могут быть русские подарки для детей, особенно в детском саду. В самом нежном возрасте формируется национальное самосознание, любовь к Родине, к семье, к традициям. Многие нынешние взрослые знают гжель и хохлому, дымковскую игрушку и павлопосадские платки по рассказам воспитательниц из детского сада, по расписным красно-золотым стульчикам, бело-синим стаканчикам, детским пособиям, которые мы видели в детском садике. Теперь Ваша очередь дарить своим детям русские подарки.

Русские подарки для детей

Купить русские подарки Вы можете у нас в магазине самовывозом, с доставкой курьером (Москва и Московская область), а также коммерческими почтовыми службами либо Почтой России.

Купить русские подарки

Русский подарок – это дань собственным традициям и одновременно приятный сюрприз для Ваших близких или коллег!

Вернуться к списку записей